Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • ЦУМ 320 м

Хочу поделиться своими самыми позитивными эмоциями! Заказали шары (запускали в небо) на окончание курсов и мини-презент для преподавателя - коробка с конфетами и бумажками на которых были написаны слова-прилагательные (умный, терпеливый, внимательный и т.д.). Мало того что нам все доставили в срок и учли все наши пожелания, так нам дополнительно (на всякий пожарный если вдруг лопнут) вручили еще три шарика! Это безумно понравилось, т.к. характеризует их как ответственную компания, которая работает на результат и заботиться о своих клиентах! Наша команда получила огромное удовольствие от коллективного запуска шариков - столько позитива получили! Огромное спасибо, за то, что дарите такую радость всем! Все наши мероприятия впредь будем оформлять только у вас! Процветания и успехов вашей компаний и неиссякаемой энергии для вашей команды!)

• Туяна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от шаров! Потому что, шары - это маленькое чудо, которые может осчастливить и взрослых и детей;)Будем видеть Вас вновь в рядах наших любимых клиентов!;)