Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 900 м

Хотела бы поблагодарить эту замечательную компанию, за замечательное отношение к клиентам!И конечно же за великолепные работы! Всегда заказываю здесь, а причина проста, здесь всегда делают вовремя качественно и именно так как нужно клиенту! Я такой человек что у меня все идеи в голове и мне нужно что бы меня услышали, поняли и сделали как надо! Каждый праздник друзей, их детей или наш семейный праздник мы любим отмечать в замечательной и яркой атмосфере, а шарики по моему мнению очень подходят к этому описанию! да и вообще слово шарики ассоциируются у меня с праздником! Мое мнение что эта компания самая приемлемая и в цене и в качестве))) и главное в сотрудниках!!!Бывают такие ситуации что человек о празднике вспоминает в последний день! И именно Фишка может сделать все быстро и качественно)Так как здесь могут помочь в любой ситуации)и главное что они работают до вечера)))Это очень удобно) и так же есть доставка)))Важно что каждую работу мастера делают с душой! Я уже многое заказывала в этой компании и буду продолжать! Спасибо Фишке за великолепные праздники с вашими фигурами и шарами))Теперь только к вам!!!

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Ждем Вас вновь!