Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1, 2 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м

Я тоже хочу присоедениться к положительным отзывам, так как я осталась довольна!

Все просто супер!

Заказ сделала заранее, забронировала опреденную дату, но накануне за день решила получить шарики раньше. Мария с радостью пошла на встречу, шары как и хотела доставили вечером.

Честно признаюсь первый раз такое отношение !...

Все просто супер!

Честно признаюсь первый раз такое отношение ! Обычно с других агенств привезут шары , обмен шары-деньги ну и все. А тут доставили шары, распутали все запутанные шарики, объяснили все, дали рекомендации!

Да и еще и пожеланий хороших сказали!

Ну я очень при очень довольна! Рекомендую всем всем, лучше наверное нет, за хорошим настроением, за отличными шарами только в "ФИШКУ!

Агенству процветания и побольше заказов! Ведь вы делаете такое хорошее дело! С таким отношением к своим клиентам я думаю вы будете только расти и процветать!

Надежда, Мы счастливы, когда у наших клиентов праздник проходит на ура!

Это самая высокая награда для нас! Спасибо большое за отзыв! Будьте счастливы;)!