Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 850 м

В Инстаграме случайно нашла ваш профиль и была удивлена красивейшими фотографиями🎈🎈🎈. У дочки намечался день рождения💖. Связалась с милейшей девушкой Машей👩, так получилось, что я сама не знала чего хочу, сказала только, что дочка любит розовый цвет💓. Маша скинула несколько вариантов, я выбрала наиболее понравившейся). Оформили заказ и доставку на воскресенье 8-30 утра, и какого было моё удивление, когда шары привезли ровно, ровно в 8-30 утра🙈. Я когда увидела шарики, была просто в восторге, в жизни они ещё красивее. Фотография не передаёт всей красоты). Прикрепили шары к подарку (велосипед). Приподнесли подарок дочке и даже не были удивлены, тому, что велосипед интересовал меньше. Все внимание и восторг было отдано Шарикам🎈🎈🎈. Спасибо вам огромное😍, теперь вы наши кумиры💖. По любому поводу только к вам😊! Из 10 балов поставила бы 11, за профессионализм, ответственность, красоту и доброту🤗!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады ! :) Ждем Вас вновь! Также участвуйте в самом большом розыгрыше года 100 воздушных шаров! Для участия нужно выложить фото в инстаграм и отметить нас:)!