Фишка

Компания по оформлению шарами
  • Вокзальная магистраль, 4/2 — 1, 2 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м

Хочу поблагодарить компанию Фишка за прекрасное оформление шарами нашего годовасия!

О том, что нужно ребёнку на день рождения заказать шары я спохватилась только накануне праздника, но ребята взялись за работу. Были особые пожелания, что оформление должно базироваться на мультике "Маша и медведь". И вот, в полдень в день праздника у нас уже была оформлена комната! Композиция получилась великолепная! Все ожидания оправдались! Ребёнок был в восторге!

Спасибо вам ребята большое!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады ! :) Ждем Вас вновь! Также участвуйте в самом большом розыгрыше года 100 воздушных шаров! Для участия нужно выложить фото в инстаграм и отметить нас:)!