ФИШКА-ЛАЙТ

Торговая компания

Вчера заказала воздушные шарики как сюрприз любимой начальнице на день рождения. Сотрудники данной организации божились, что шариков без обработки хватит на сутки, а потом они медленно начнут сдуваться. Ну что ж... специально заказали во второй половине дня, чтобы те точно пережили положенное им время. Выбрала красивые красные шары, мне их быстро надули и счастливая я вернулась в офис. Украсили с коллегой наш кабинет, приклеили стикеры с поздравлениями к лентам. Думаем: "Лепота" - и уходим домой с чувством выполненного долга.

На следующий день в 8:45 прихожу на работу, а все наши шарики в хаотическом порядке валяются на полу. Даже я понимаю, что прошло намного меньше суток! Благо моей фантазии и креатива хватило на приклеивание шариков к стенам на скотч - отличная зарядка, кстати! Что я могу сказать: "Мы очень недовольны!". Именинница была в восторге от всей задумки, что несколько скрасило ситуацию. А вот мне вспомнился советский мультик про Винни-Пуха, когда ослик Иа получает лопнувший воздушный шарик на День Рождения, но радуется подарку. Остаётся сохранять хорошую мину при плохой игре. Печально((((