Fit bakery

Фитнес-кондитерская
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 16 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Площадь Маркса 550 м

После отзыва @Kimberly об этлм месте, мне тоже срочно захотелось попробовать эти десерты.

А так как оказывается филиал есть и на левом берегу, а именно на студенческой - то я села и поехала 🤣😄🤣 тем более в этих краях бываю очень часто.

Парковки рядом с кондитерской нет, поэтому рекомендую парковаться вдоль улицы проспекта Карла маркса.

Само...

Само помещение очень приятное, народа практически не было.

Витрина - вау, хочется всего. Выглядит ну очень аппетитно.

Есть меню с кбжу, что несомненно большой плюс. Кто всё это считает - тот поймёт. 😄

Девушка продавец любезно ответила на все мои вопросы и предложила взвесить выбранный десерт, чтобы точно знать вес. Опять же если считать кбжу, это важно (ну либо закладывать сверху +20%).

Мной был выбран торт Сникерс, коржи влажные не сухие. Если бы меня просто угостили таким тортом и не сказали, что он пп то я бы и не догадалась.

Это реально вкусно! (согласитесь, у всех при добавке "пп" , "фитнес" , "диетическое" сводит скулы от "предвкушения", так как обычно это ну такое себе)

Кусочек торта я не осилила, и унесла домой.

Мне у вас было очень вкусно и уютно. Обязательно вернусь за меренговым рулетом и чизкейком с грушей и дорблю.

Риша, спасибо нам очень приятно, что вам все понравилось.

Приходите пробовать наши меренговые рулеты, они невероятные ;)