Fit Elite

Студия персонального тренинга
  • Инская, 69/1 стр
  • Речной вокзал 550 м
  • Метро Речной вокзал 460 м

Занимаюсь в зале давно, тренеров было много, результаты есть, но всё как-то не системно... упоминание о Лине и её зале встретила в социальных сетях, написала ей, договорились пообщаться и поговорив. я решила попробовать позаниматься тут. Лине как тренеру было поставлено несколько задач и она либо решила, либо указала причину, почему мне это либо по каким-то целям не насколько нужно/не важно, либо просто реально не нужно.
После первой же тренировки был реальный восторг - 1000% внимания было сконцентрировано на мне, как я наклонилась, куда я повернула голову, какая мышца под нагрузкой и прочее и прочее и прочее, есть тут и контроль питания и постоянная мотивация на вами же поставленную цель... В общем, огромное, тебе Лина, спасибо, за твое честное отношение к работе, за твои вопросы, наталкивающие на размышления, за мотивацию.
Это безусловно новый формат даже не фитнеса, а отношения к своему телу, здоровью, к своим целям в жизни. Искренне желаю тебе успеха!

Привет, Олеся! Спасибо большое, что нашла время оставить отзыв! Очень приятно, что ты оценила нашу совместную работу, и мою работу, как тренера. Жду на тренировки!