Fit Elite

Студия персонального тренинга
  • Инская, 67 — 3 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

РЕКОМЕНДУЮ!! Не дешево, зато с результатом. Нет желания пропускать или "вафлить" т.к. и деньги отдал и работа с тренером идет постоянная и близкая, а такое подводить нельзя. Меня, в связи с удаленностью проживания и возможностью приезжать только 1 раз в неделю, тренер контролировала и дома, прописывала тренировки. Следили за питанием, замеры тела, вес, нагрузки в зале, домашние нагрузки, рекомендации по спортпиту, покупке снаряги для дома. Приводила в порядок спину после двух подряд родов, т.к. вся была перекошена изза неравномерной длительной нагрузки, свою задачу я решила. и Вам советую.

• Большое спасибо за отзыв! Нам действительно очень важно доводить дело до результата, контролировать и консультировать человека от момента как он пришёл в студию, так и по приходу домой и открыл холодильник :) Ждём на тренировки вновь!