Fit Elite

Студия персонального тренинга
  • Инская, 67 — 3 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Всем добрый день! Занималась в студии Fit Elite с новым тренером Ириной.
Впечатления очень приятные. Честно говоря, подкупило именно подробное описание того что и зачем мы делаем, как сейчас происходит работа в мышцах и что бы для них было сейчас полезно, для поставленной задачи.

Мы провели практически 1,5 часа прорабатывая разные зоны, учитывая лично мои особенности. Ира сфотографировала меня в начале (фигуру), много спрашивала информации о спорте и пожеланиях, что бы найти действительно верный подход. Это понравилось.

Благодарна атмосфере персональности. Это у фит элит, получилось. Да и в целом ощущение в приятном месте, без "долбежной" музыки, лишних запахов или наполненного зала, контингет так же притяный)))

Ирина - Очень дружелюбный тренер, спокойная, видно что четко понимающая суть физиологии и фитнес тренировок в целом.

С хорошей спортивной фигурой (тренера "качки" или "фитоняшки" меня однозначно отталкивают)
Подход мне понравился, могу рекомендовать.

ПС. Лине выражаю благодарность, за создание клуба и возможность заниматься у вас)))

PS . Отзанималась у Иры месяц, очень нравится! Все таки цена обоснована (1600 одна тренировка) но там и мышцы все учтут и если что Ира проминает точечно, что для меня важно, прокачались именно те мышцы которые я и просила! Очень тонко подбирали упражнения, я довольна!

Добрый вечер, Анастасия!
Очень рада, что Вы оценили работу Ирины, и клуба в частности! Все добрые слова в адрес Вашего тренера обязательно передам, уверена, ей будет очень ценно и важно узнать о Вашем мнении.
Ждём на тренировки !
Лина Дианова )