FIT-HEALTH

Сеть магазинов спортивного питания
  • Красный проспект, 69
  • Красный проспект 260 м
  • Метро Красный проспект 220 м

Обратил внимание на Ваш магазин в связи с тем, что на прошлой неделе искал витамины MHP Activite, оставались только у Вас и по хорошей цене, заказа через интернет не сделал, поехал на следующий день в магазин, на месте оказалось, что их выкупили, за пару часов до меня. В этот день уехал домой, искать в инетренете замену MHP. В итоге выбор пал на Gaspari Anavite, тоже оказался у Вас на сайте (сайт удобный и внятный, с описаниями продукции), по хорошей цене (2540 руб). Снова приезжаю на место, товар присутствует, продавец-консультант заодно показал и предложил аналоги. Забрал , то что выбрал, расплатился безналом (поэтому на цену не обратил внимания, помнил цену по сайту), приехал домой, посмотрел чек - ценник 2990, при этом, на сайте висит прежняя цена. С чем это связано, могу только догадываться. В целом сам магазин и сайт нравятся, неразбериха с ценником, надеюсь, единичный случай, ну и небольшой минус - невнятная вывеска, не сразу нашел вход.

По вашим вопросам:
- У нас стандартная практика интернет-магазина. Это когда при заказе через сайт и самовывозе с магазина вы получаете более низкую цену, чем при покупке в физическом магазине. Поэтому это не неразбериха, а модель работы. Вы можете совершенно спокойно заказать товар как из дома, так и стоя возле кассы через телефон и забрать товар по цене интернета. Извиняемся, что это вызвало негативные отклик у вас. Надеемся это не повлияет на дальнейшее ваше желание начинать поиски спорпита с нас.

- Над вывеской работаем. Мы переехали на новый адрес всего три недели назад. Буквально на следующей недели тут будет красиво, видно, ярко)

• Спасибо что нашли время написать отзыв. И особо благодарю что оцени сайт. Он был обновлен в этом году и нам важно мнение о нем.
    По вашим вопросам:

• Спасибо за разъяснения, буду иметь ввиду) Определенно, снова к Вам приду)