FIT LAB

Тренинговый центр для специалистов автосервиса
  • Мира, 63а к15
  • Общежитие (ул. Ватутина) 750 м

Нужно было верить слухам , не послушали людей, обратились в Fit для обучения сотрудника ,обучение проходит по шаблону , нового абсолютно не чего не узнал, если придерживаться принципам как учат в Fit , то не когда не достигнете поставленной цели , на заданные вопросы отвечают с большим трудом ,не довольствие было видно на лице Светланы,да не спорю центр по макетам на 5 , следующее обучение будет в другом обучающим центре ,Fit наши ожидания не оправдал ,

• Здравствуйте, Гость 45
    Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что у вас осталось подобное впечатление. В то же время из 1000 обученных сотрудников различных станций мы в первый раз столкнулись с тем, что никто из учеников не узнал ничего нового.
    Тем не менее, мы осознаем, что подобное может произойти, ведь знания будут усвоены и будут работать, продвигая вас к цели, только тогда, когда есть желание учиться и развиваться. Поэтому при выборе сотрудников для Обучения советуем вам отправлять лишь тех, кто действительно заинтересован в развитии.
    Безусловно, у нас есть собственная программа тренинга, основанная на лучших практиках продаж именно в автосервисе. Обучение проходит по ней, только можно ли это назвать шаблоном?
    Возможно, для вас лично технологии продаж, донесённые в рамках тренинга, противоречат устоявшемуся устройству компании или личному восприятию участника. В то же время утверждать, что методики неприменимы ни для кого и не ведут к поставленным целям, не попробовав их применить, по меньшей мере безосновательно.
    По опыту тех, кто действительно внедряет и применяет, они ведут к росту выручки и прибыли. Чтобы убедиться в этом, вы всегда можете позвонить собственникам из отзывов на сайте.
    Конечно, право выбирать центр Обучения всегда остается за собственником бизнеса. Мы желаем процветания Вам лично и Вашей компании в целом, и конечно, найти свой учебный центр, который будет соответствовать всем вашим внутренним требованиям.
    С уважением, команда FITLAB.

• Ну во-первых не каждый будет писать,наши сотрудники заинтересованы в обучений.Когда преподаватель не может ответить на заданный вопрос , как тогда проходить у вас обучение,очень много не понятных ситуаций возникало!!!

• Здравствуйте, Гость 45.
    Являюсь исполнительным директором сети автосервисов в Томске. В автобизнесе более 10лет. На обучение в ФитЛаб отправлял сотрудников, если не всех, то через одного это точно. Результат +30% прироста уже за этот год по сравнению с прошлыми годами. Лично присутствовал на семинарах у Светланы по разным тематикам и каждый раз узнавал для себя что-то новое, хотя думал, что сам Гуру - могу обучать сотрудников, впрочем и это тоже практикуем. Ну да разговор не обо мне.
    Не могли бы Вы конкретизировать на какие поставленные Вашими сотрудниками вопросы Светлана не смогла ответить?

• Вы правы, учится нужно только у людей, которые разбираются в той области в которой преподают. Поэтому, чтобы составить своё мнение, а не опираться только на мнение сотрудника, приглашаем Вас бесплатно посетить тот же курс, на котором был Ваш мастер-Приемщик