Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Неоднократно обращался в данную компанию.. К сервису нет претензий, но то, что политика компании предусматривает установку только тех деталей, которые они сами предлагают, такое себе. Я был бы не против, если цены были бы доступные, но когда запчасть в магазине стоит 4900, а у вас 7200 это предел....

Огромное спасибо фитсервису за оказание услуг. Выручают уже не первый раз. Все делают оперативно и качественно. Сервис для клиентов тоже очень хороший. Готовы подобрать решение проблемы которое вас полностью устроит.

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Добрый день!

Благодарим за написание отзыва.

К сожалению, у нас не получилось идентифицировать Вас как Клиента Компании.

Просим Вас предоставить контактную информацию в комментариях к данному отзыву, для приобретения понимания и решения интересующих Вас вопросов.

Всегда открыты для диалога.

Добрый день!

По Вашему обращению проверка продолжается, предоставим ответ по её окончанию. Благодарим за ожидание!

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо ребятам, очень вежливые и улыбчивые, всё рассказывают, работа выполнена лучше некуда. Вернусь

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.