Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Приехал на диагностику кондиционера по акции, по результатам сказали что необходимо промыть радиатор, заменить салонный фильтр и заправить систему, я согласился на все работы. Ребята все сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Результатом доволен, рекомендую!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Понял одну вещь, что куда бы ты не приезжал (а я кстати по долгу службы много катаюсь), фит сервис всегда работает отлично, видимо, это какой-то стандарт у них. Что здесь рукастые мужики, что в других местах - не важно, все равно ремонт будет сделан качественно. Многие жалуются на высокую стоимость, у меня тут есть свой ответ: зато КАЧЕСТВЕННО!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Открыл для себя этот сервис года 2 назад. Все отлично, запчасти есть в наличии предлагают по ценам ниже чем в магазинах. Обслуживал свою Тойоту, а теперь и Киа. Попросил сделать комплексную диагностику машины: все рассказали и показали (даже то, что в другом сервисе не заметили. Процветания им и всех благ. Так держать. Советую.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!