FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 210 м

Яркая реклама, запоминающиеся речевки, большой выбор станций, максимально качественное и быстрое обслужавание, в этом весь Фит сервис😊 ну или из-за приставки время пролетело достаточно быстро, кто ж его знает. Заезжала с папой на развал схождения, как то раз. В мыслях у молодой девушки, когда говорят об автосервисах, возникает паника и понимание того, что сейчас придётся сидеть, в грязном вонючем гараже с отвратительно грязными лавочками в масляных подтеках или вообще на улице ждать стоя. Нееееет, это точно не про Фит!) Мало того, что станция красивая, оранжевая и новая, так там ещё есть и комната ожидания с бесплатным кофе, телевизорами, где идёт трансляция того, что делают с авто, а так же приставка, вроде х box)ммм...короче, папа доволен машинкой, руль стоит прямо, влево не уводит) . Помле манипуляций выдали какой то листик, там указали что делали (как было до вмешательства и после), я конечно ничего не поняла, но по крайней мере считаю, что ожидание меня не утомило, потому что комфортно было и папа остался доволен. А поэтому, рекомендуем!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Очень рады, что Вы приятно провели время в ожидании Вашего автомобиля! Мы уважаем и ценим каждого Клиента и заботимся о том, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления от обслуживания на нашем сервисе!

Приглашаем Вас подписаться на обновления нашего официального сообщества http://vk.com/fit_service,... чтобы быть в курсе наших акций и самых выгодных предложений!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С заботой о Вас, Команда F!T Service!