FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 210 м

Заезжал 6.12 на диагностику ходовой части.

Приехал пораньше. Приняли даже раньше, не смотря на время. Сразу плюс. Понравилась обстановка внутри и отношение персонала. В плане этого FIT Service, действительно сервис. Комната ожидания, ну высший класс, 3 плазмы, x box, кофе, чай. Круто!

Машины проверили, все видел на мониторе. Передали отчёт с...

Заезжал 6.12 на диагностику ходовой части.

Машины проверили, все видел на мониторе. Передали отчёт с подробными разъяснениями что, где, как, когда и т.д.

Очень доволен отношением. И даже не смотря на довольно не низкий ценник на услуги. Тут понимаю, за что я плачу.

И после моего недавнего опыта, когда поехал на более дешевое СТО и потом мучался с их ремонтом. В следующий раз я лучше выберу FIT Servis.

• Добрый день!

Спасибо за выбор нашей Компании и приятные слова!

Нам очень приятно, что Вы отмечаете преимущества нашего сервиса и довольны нашей работой! Мы дорожим своими Клиентами и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые готовы всегда прийти на помощь в любом вопросе по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля.

Наслаждайтесь комфортной ездой на исправном автомобиле! Мы всегда рядом и работаем для Вас!

С уважением, Команда F!T Service!