FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 210 м

Заезжал 6.01 на диагностику ходовой части.

Приехал пораньше. Приняли даже раньше, не смотря на время. Сразу плюс. Понравилась обстановка внутри и отношение персонала. В плане этого FIT Service, действительно сервис. Комната ожидания, ну высший класс, 3 плазмы, x box, кофе, чай. Круто!

Машины проверили, все видел на мониторе. Передали отчёт с...

Заезжал 6.01 на диагностику ходовой части.

Машины проверили, все видел на мониторе. Передали отчёт с подробными разъяснениями что, где, как, когда и т.д.

Очень доволен отношением. И даже не смотря на довольно не низкий ценник на услуги. Тут понимаю, за что я плачу.

И после моего недавнего опыта, когда поехал на более дешевое СТО и потом мучился с их ремонтом. В следующий раз я лучше выберу FIT Servis.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой и оценили преимущества нашего сервиса! Для нас важно выполнять работу качественно, в то же время мы заботимся о комфорте и удобстве для Клиента!

Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте fitauto.ru Вы также можете воспользоваться он-лайн сервисной книжкой, в которой сохраняется вся информация по обслуживанию Вашего автомобиля в Федеральной сети F!T Service! Тут же обновляется информация об актуальных акциях, спец.предложениях и других новостях нашей Компании.

Всегда рады помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!