FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 210 м

Заранее записался на бесплатную диагностику. Приехал на мира 67. Менеджеры сидят без заинтересованности в клиенте, и сообщают что акция закончилась. Я уехал, захожу на сайт , а там написано что акция до 31.05.2018 ( приехал я к ним на станцию 19.05.18). Я всегда знал что фит сервис это станция без квалифицированных сотрудников. Но они до того немощные, что условия акции выучить не могут, а доверять им автомобиль это абсурд. Даже единицу ставить незачто. Вообщем фит сервис вы в очередной раз подтвердили свою некомпетентность!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Запись была на 19.05.2018 в 13:00 мира 67, машина Ниссан х-трейл 2010 года. Номер телефона я думаю сможете найти по этим данным у себя в базе ,для связи со мной и дальнейших комментариев.

Спасибо за информацию.

С уважением, команда F!T Service!

• Спасибо за обратную связь

• А тебе лишь бы на халяву заехать

• Комментарий скрыт

• Отвечаю тебе и всем выше написанным комментариям (сотрудниками работающими по адресу мира 67). Зачем так примитивно мыслить... Ваше руководство запустило такую акцию для того, что бы работать на перспективу. Т.е человек приезжает видит крутой сервис, с достойным сервисом и грамотными спецами. Ему все нравится, уезжает и вслучаи какой то неисправности что? Правильно.. едет к тем же спецам. А вы бездари даже такие вещи понять не можете. п.с. вот поэтому я обслуживаюсь у оф диллера и да у меня в приоритете не стоимость работ, а качество , жаль что это не про фит сервис. Как то так

• Ха-ха обиженные сотрудники подъехали, от желчи не порвитесь

• Я просто умиляюмсь от умников, которые пишут про любителей халявы. Вообще-то организация обьявляет публичную оферту в виде услуги, которую не выполняет или выполняет не качественно. Косяк фита на лицо. А вообще я думаю, что все фиты работают по франшизе и многое зависит от хозяина и персонала. Лично я ездил на фит на коммунальном мосту. Качество обслуживания приятно удивило, всё проверили. Пригласили на подъемник и показали. Со всем согласен. Ничего лишнего не придумали

• Добрый день!

Как и обещали ранее, предоставляем официальный ответ.

После того как мы получили отзыв, Вам звонил сотрудник Службы контроля качества работ для того, чтобы урегулировать данную ситуацию.

Спасибо, что Вы не остались равнодушны и рассказали обо всем, благодаря Вашему отзыву на станции были приняты меры по улучшению обслуживания. Надеемся в будущем получать от Вас обратную связь исключительно с положительными эмоциями.

Мы приложим максимум усилий, чтобы впредь при обращении к нам Вы были исключительно довольны нашей работой и обслуживанием.

Надеемся, что данная ситуация урегулирована и Ваше мнение о нашей Компании изменится в лучшую сторону.

С уважением, команда FIT Service!