FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

В июле 2015 на FIT сервисе менял свечные провода и свечи , а вот пару дней назад двигатель мыл затем воздухом продувал свечи и тут столкнулся первый раз за 12 лет с такой интересной неожиданностью свечной провод не могу вытащить . Тянется как будто свечка держит , а потом просто раз и порвался , грешу на них провода дубли японские были Seiwa-2150руб.Ещё раз убеждаюсь что лучше в таких вопросах оригинал ставить.

Позвонил в FIT сервис ситуацию описал, как так то сначала пытались сказать что я переусердствовал с вытаскиванием и бла бла бла ,,,, сказали приезжайте будем смотреть! Приехал на 3 свечах благо ехать было 3 минуты от них до мойки !))) На приёмке был адекватный сотрудник понял всю картину сказал с директором надо решить на следующий день в 5 вечера было всё готово. Поменяли без всяких заморочек.

Спасибо что не стали отмазываться.

Рекомендую за лояльность к своим клиентам!!!!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы несем ответственность за все выполняемые нами работы и даем на них гарантию. Если происходит гарантийный случай, то всегда делаем все возможное, чтобы наш Клиент остался доволен.

Большое спасибо, что являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете уровень обслуживания и клиентоориентированности.

Желаем Вашему автомобилю только исправной работы!

При необходимости всегда готовы помочь Вам.

С уважением, команда F!T service!