FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Порвался ремень навесного оборудования на Патриоте,позвонил,записался,приехал-все сделали в лучшем виде.Сами купили расходники,привезли,установили-без проблем и забот.Спасибо механикам и приемщику Фитсервиса.Всем рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Отдавал на диагностику ДВС. По ходу диагностирования устранили собственно и саму неисправность.) Не первый раз пользуюсь этим сервисом. И в этот раз порадовали ребята (приёмщик Никулин Артём, ФИО мастера к сожалению не отметили в договоре (1341560)). СПАСИБО!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Быстро поменяли свечи, есть пс3 в зоне для клиентов, пока ждешь машину, можно поиграть;) так же есть бесплатный чаек и кофе.

Добрый день!

С Вами связывался сотрудник Службы Контроля Качества нашей Компании для уточнения деталей по Вашей ситуации, благодарим Вас за обратную связь. По Вашей ситуации проводим внутреннюю проверку.

С уважением, команда F!T Service!

Быстро нашли проблему и устранили, качественное СТО, отличные мастера. Советую к посещению. Запчасти всегда в наличии

Добрый день.

Спасибо за оценку нашего автосервиса.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие необходимых запасный частей для проведения ремонтных работ.

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service.