FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Приехала сюда на замену штатной магнитолы мазда демио. Сказали что просто так там не поменять в силу того, что климат контроль завязан вместе с ней и нужна специальная переходная рамка, её у них не было в наличии и сказали что можно заказать и через 5 дней будет, я согласилась. Через три дня позвонили и сообщили что рамка пришла, и можно приезжать ставить. Установили быстро и это в силу того что я попросила сделать что бы всё работало а именно GPS, камера заднего хода, мультируль и микрофон для телефона(все было в комплекте). Пока ставили сидела в клиентской зоне пила чай и смотрела камеди))) Когда начали ставить сообщили что нужно поменять масло в двигателе и фильтр воздушный, я полтора года ни чего не делала (я же девочка мне простительно) Завтра хочу приехать поменять масло и сделать диагностику.

Сейчас сидела читала отзывы об этой станции и поняла что негатив пишут злые дядьки которые всё знают и умеют но ничего делать не хотят.

В общем спасибо вам за работу всё настроили и объяснили как всем пользоваться!

• Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что у Вас остались такие прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса!

Всегда будем рады помочь Вам! А если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!