FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м
2715 написала 2 отзыва об этом месте

В конце марта заезжала к вам.

1) Персонал приветливый, дружественный (чай предложат, по делу что скажут, можно и пошутить с ними);

2) Работы сделаны грамотно и точно - показали старые детали и почему их надо было менять.

3) Тормоза прокачали, всё сделали чётко как надо!

Приветливый механик, к сожалению не запомнила фамилии. Был дружелюбен, и как...

В конце марта заезжала к вам.

3) Тормоза прокачали, всё сделали чётко как надо!

Приветливый механик, к сожалению не запомнила фамилии. Был дружелюбен, и как девушке все доходчиво объяснил и рассказал)) Александр, спасибо вам!

На днях снова заеду к вам в сервис, и вот решила написать свой отзыв.

Всем рекомендую побывать на этой станции!

• Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение и рекомендацию.

Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания и Вы высоко оценили качество работ и квалифицированность и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы настроены на долгосрочные отношения, поэтому рекомендуем и выполняем только те работы, которые действительно необходимы и даем гарантию 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А если потребуется наша помощь - обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!