FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Перед покупкой машины, тойота калдина, решил загнать в фит сервис пусть квалифицированные специалисты посмотрят что да как. Так как у них было всё по записи пришлось подождать немного. После того как приняли и машину загнали в бокс, я попросил как что то найдут позвать меня и наглядно всё показать и через 30 минут мастер позвал меня показать что нашел. И тут мастер начал показывать что нужно менять, честно говоря я был в шоке машина - ДРОВА полнейшие. сайлен блоки все порванные, стойки две вытекшие, гудит подшипник, бежит рулевая, а самое смешное что на вэдовой машине отсутствовал карданный вал))) и об этом продавец вообще умолчал.

В итоге не стал покупать эту машину, нашёл ещё один вариант завтра буду уже записываться к ним что бы в очереди не сидеть, пусть смотрят, ведь не хочется купить уже совсем дрова. в общем я их работой на данном этапе доволен.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что смогли помочь Вам в проверке автомобиля перед покупкой. Мы всегда честно предоставляем информацию по текущему состоянию автомобиля, потому что дорожим доверием наших Клиентов и несем ответственность за все выполненные работы.

Обращаем Ваше внимание, что при самостоятельной записи на выполнение диагностики через наш сайт http://fitauto.ru/online/... Вы сможете не только выбрать удобное для Вас время визита, но и получить скидку 3%!

Всегда готовы Вам помочь - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!