FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Вежливое отношение к клиентам. Мне понравилось как меня встретили и сама обстановка сервиса в целом. Была на диагностике, после чего нашли неисправность и произвели ремонт. Быстро, качественно и недорого. Всё хорошо организованно здесь. Мне понравилось, главное что ремонтировать умеют, буду ещё приезжать.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Выгодно и с первого раза все отремонтировали, больше обращаться не приходилось с этой проблемой. В сервисе мне выполнили ремонт тормозной системы, всё что нужно сделали. Цена не кусается, думал как насчитают сейчас, что не рассчитаюсь, но итог прям порадовал. Спасибо ребятам за хорошую работу, приятно получать такой итог!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Произвели ремонт ходовой за несколько часов. Пришлось подождать пока освободится мастер, но это лучше чем переносить вообще на другой день или неделю. Посчитали мне за эту работу не дорого, уже делал тоже самое, но подороже в другом месте, поэтому порадовала цена. После ремонта машина заметно увереннее стала чувствовать себя на дороге.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.