Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Поддался на рекламу на сайте, отправил фотографии рамы внедорожника Сузуки, написано, что дадут оценку предстоящей работы в течении 2-х часов. Не ответили, повторил заявку с "фото ", не ответили, неоднократно звонил на "горячую линию". Толку нет. Прошло 2-е суток. Вот и ремонт"любой сложности". Не верьте после этого " обещаниям и акциям".

Адекватное отношение к клиентам, начиная с мастера-приемщика и заканчивая другими специалистами по ремонту. Мне потребовалась помощь электрика, он провел диагностику и исправил проблему буквально минут за 30 минут. Я успела за это время сделать важный звонок, хорошо что у них есть клиентская зона, где тихо и спокойно, еще и кофе наливают)

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Очень понравилось обслуживание и отношение к клиентам. С удовольствием приеду еще раз,когда потребуется ремонт.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!