FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Военная, 4/1 — 2 этаж

Оставлю своих 5 копеек. В субботу был на данном сервисе, решил бесплатно по акции сделать диагностику автомобиля. Скажу что машина стояла на стоянке, я поднялся к приемщику, он попросил отдать ключи от автомобиля и ожидать в комнате клиента, что я собственно и сделал, в комнате клиента телевизор не хотел показывать, но он не особо то и нужен был, через 20 минут пришел приемщик сказал что все готово и я могу ознакомиться с результатами. В кабине Игорь (так звали приемщика) дал мне распечатку со всеми рекомендациями и ценами на ремонт в их сервисе (если честно, то я ожидал что напишут больше, но парни попались честные), механик приговорил несколько пыльников и сальник, а так же сайлентблок и масло в коробке на замену. Когда вышел забирать машину удивило то, что руль и сиденье были упакованы в защитную пленку (отдельное спасибо)!!! В итоге, сейчас готовлюсь заменить все резинки, цены в сервисе в принципе не высокие но попробую найти где сделают ещё дешевле. По работе приемщика и механика у меня притензий нет, всем доволен, спасибо за бесплатную, а главное честную диагностику.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения нашего сервиса!

Мы ценим доверие наших Клиентов и настроены на долгосрочные отношения, поэтому рекомендуем и выполняем только те работы, которые действительно необходимы!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!