FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Военная, 4/1
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз меня спасает Fit)) чуть потеплело и у меня появился дикий стук, такое ощущение что вот вот что-то отвалится... Записалась через сайт, (воспользовалась купоном диагностики, подарили с доставкой суши Харакири) приехала к ребятам, приняли вовремя, выявили проблему, показали наглядно, что стучит. Менеджер Станислав предложил несколько вариантов запчастей, в этот же день все отремонтировали, я поехала довольная и на исправной малышке)) ещё подарили купон со скидкой на шиномонтаж, мелочь а приятно. Спасибо вам огромное!!!

• Добрый день!

От души благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего автосервиса!

Мы стремимся создавать удобный для Клиента сервис, чтобы каждое взаимодействие с нашей Компанией было комфортным и оставляло только положительные эмоции. Поэтому мы очень рады, что Вы пользуетесь записью через сайт. Сейчас мы дорабатываем наше мобильное приложение, которое уже появилось в App Store и Google play - обязательно попробуйте, Вам понравится!

Татьяна, так как обратная связь - это ценная информация для нас, мы будем рады любым Вашим предложениям по улучшению нашего обслуживания и/или сервисов. Пожалуйста, если появятся какие-то предложения - сообщите нам 8-800-700-8056.

Ждем Вас на шиномонтаж. Всегда рады помочь!

С любовью к своему делу, команда F!T Service!