FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Военная, 4/1

Отвратительная компания, навязывание услуг которые ты не планировал делать. Хотел поменять масло по акции, в стоимость входит бесплатный шиномонтаж. По итогу якобы резьба в масляном поддоне сама сорвалась и пришлось ее восстанавливать. До сих пор нет онлайн кассы, а это прямое нарушение закона 54-ФЗ. Не рекомендую данную компанию.

• Надо же как то зп нарабатывать

Вот и отвалилось само 🤷‍♀️

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Обратите внимание на чек, это нарушение федерального закона.

Спасибо за информацию.

С уважением, команда F!T Service!

• По онлайн кассе снимаю свой вопрос, по СТО переход с 01.07.2019

Благодарим Вас за отзыв!

С Вами производил коммуникацию сотрудник Службы Контроля Качества Работ нашей Компании для уточнения информации по Вашему обслуживанию, а так же поиска компромиссных решений для дальнейшего сотрудничества.

Рады, что у Вас не осталось вопросов касательно законодательно допустимого неиспользования контрольно-кассовой техники онлайн версии на текущий момент нашей организацией.

Специалисты нашей станции представили Вам услуги согласно техническим требованиям принятым повсеместно, очень жаль что наши с Вами точки зрения не сошлись в этом вопросе.

Сожалеем о том, что так и не удалось прийти к компромиссу, но несмотря на это, мы благодарим Вас за предоставленную возможность разобраться в данной ситуации.

Желаем Вам исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service.