FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Военная, 4/1

Уже во второй раз обслуживала своё авто в данном сервисе, осталась очень довольна! До этого ремонтировала только у диллера, практически всегда были косяки, то масло при замене не нальют случайно, то колодки меняют 4 часа за невероятные деньги. Здесь ребята сделали работу вовремя, без нареканий, всё объяснили, посоветовали нужные расходники, предложив варианты на разный абсолютно кошелёк. Мастер-приёмщик Сергей вообще порадовал отношением, обычно к девушке в сервисах относятся как тупым курицам с одной извилиной, здесь же очень уважительно и достойно. Таких сотрудников компания должна обязательно поощрять материально. Спасибо вам! Конечно же вернусь, но надеюсь не скоро:)

• Добрый день!

Почти все сотрудники нашей станции читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

Обязательно учтем Ваши благодарности мастеру-приемщику Сергею в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник Компании".

Очень рады, что Вам у нас нравится, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!