FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м

После покупки автомобиля, нужно было произвести ряд работ. Посчастливилось мне попасть именно на вашу станцию!)))

По порядку:

1) Очень дружелюбный коллектив!

2) Находиться там приятно, а не как на многих других станциях...

3) Что касается проделанных работ, очень довольна! На протяжение всего дня, держали в курсе всех событий!

4) По истечению...

По порядку:

1) Очень дружелюбный коллектив!

2) Находиться там приятно, а не как на многих других станциях...

4) По истечению дня, когда приехала забирать машину, мастер приёмщик всё очень доходчиво и понятно объяснил и рассказал, что очень важно для людей которые не особо разбираются в авто.

Ну и приятным бонусом стало, прикрутили рамку номера!) За что отдельное спасибо!)

Теперь только к вам!!!

• Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!

Для очень важно Ваше мнение! Ведь мы работаем для Вас, и наша задача - это не только качественный ремонт и обслуживание автомобиля, а ещё и забота о Вашем комфорте!

Мы растём и развиваемся, и будем благодарны за любые предложения по улучшению нашего сервиса и обслуживания.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании, и им будут очень приятны слова Вашей благодарности!

С уважением и заботой, Команда F!T Service!