FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
Андрей Ларин написал 3 отзыва об этом месте

Который раз делаю здесь машину - лучшая станция ФИТа в Новосибирске (по моему мнению).

Итак: 07.01.2016 №СК00000366931

1) Персонал приветливый, дружественный (чай предложат, по делу что скажут, можно и пошутить с ними);

Итак: 07.01.2016 №СК00000366931

2) Работы сделаны грамотно и точно - показали старые детали (и почему их надо было менять), показали что скоро колесо может отвалиться (при замене барабана услышали хрустящий подшипник), пригласили, показали;

3) Отдельное спасибо за чётко отрегулированный ручник, без него очень грустно было. А с ним можно на 2х полостной дороге развернуться быстро без тупняка как минимум;

4) Тормозную прокачали, пару дней поездил - уровень в бочке не убавился. Всё сделали чётко как надо;

Один у меня вопрос, но больше к Японцам, к их инженерам на заводе Тойота. Везде пишут по разному (по поводу уровня масла в АКПП); У меня как: есть риски COLD и HOT. (1) На холодную (машина стоит, не заведена) уровень выше HOT на 3см; (2) Двигатель заведён и в положение P (в течение часа никуда не ездили) - уровень масла на метке HOT; (3) Прогретая коробка (ездили больше 10км, последний километр на разных режимах) двигатель заведён, режим P - уровень выше метки HOT на 1,5см; Японцы, что Вы наделали? А метка COLD зачем? Это нормальный уровень масла или нет?

пс: С двигателем куда проще...

• Добрый день, Андрей!

Спасибо за отзыв!

Нашей Команде очень приятно, что после посещения нашей станции у Вас остались только положительные эмоции.

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания.

Всегда рады Вам и готовы помочь при необходимости в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, Команда F!T Service!