FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 330 м

Обычное субботнее утро 26.12. омрачилось тем, что мой верный, маленький но гордый, конь – хонда фит, отказался обогревать салон. Подумав что, само пройдет, я отправился по делам, благо погода позволяла не обращать внимание на отсутствие тепла в салоне.

Через какое та время, тревожно начала мигать лампочка, сигнализирующая о том, что двигатель перегревается.

День переставал быть прекрасным и омрачался все сильней и сильней.

Поняв, что как видимо, само не пройдет и надо что - то срочно делать с автомобилем, решил ехать на сервис, ближайший сервис, как показывал навигатор, оказался FIT servise на красных зорь 1а.

Приехав на место, с мыслями только бы не перегрел, захожу в здание сервиса.

Встречают приветливые молодые люди. Вкратце рассказываю о своей проблеме, отдаю ключи Алексею, как выяснилось позже – это управляющий СТО и сел ждать вердикт, в комнате ожидания нервно попивая кофе (благо запасов кофе и чая на сервисе в достатке).

Ждал не долго, через 15 минут мне сообщили, что радиатор героически закончил свой путь и требуется замена данного агрегата.

Признаюсь честно, я не из тех людей кто каждый месяц заезжает на СТО, что бы проверить свой автомобиль .

Замена радиатора не радовала вообще, так как понимал, что пока найдут, пока согласуют цены, пока привезут, на все это надо время, а оно бесценно. Но Алексей меня успокоил, сказав, что радиатор поменяют в течении 1,5 часов и дальше можно будет уже разбираться с мотором.

Самое интересное как я понял будет впереди, потому как, только одному автомобильному богу известно, как сильно я убил мотор.

Механик, который занимался моим автомобилем (все называли его уважительно Дядя Витя) - человек внимательный к мелочам и к своей работе, можно сказать разобрал моего фитюну по болтикам и озвучил свой вердикт: За автомобилем надо следить, иначе быть беде.

В общем , опустим весь перечень работ (а их было не мало) с моим автомобилем, поиском запчастей и пр. Хочу сказать, что на данном СТО работают Профессионалы, знатоки своего дела и к каждому автомобилю относятся как к своему и делают как для себя!!!

Яркое тому доказательство, это тот факт, что мой автомобиль мне нужен был в воскресенье утром, Дядя Витя, понимал всю тяжесть ситуации и занимался авто пока не закончил и ключи мне вернули уже далеко после закрытия, не на каждом СТО есть Такие понимающие люди!!!!

А еще мне подарили от FIT SERVICE замечательную терм кружку.(это так к слову, мелочь а приятно)

Всем кто читает данный отзыв, просто рекомендую посетить FIT SERVICE на Красных зорь 1а, Вас встретят отзывчивые люди, которые помогут Вам в любой сложной ситуации!!!

Алексей, Дядя Витя, Михаил и все кто работает на этом замечательно СТО – огромное Вам спасибо, за терпение к клиенту, за знания, за профессиональный подход к делу!!!!

P.S. Теперь только FIT SERVICE что бы было все ОГОНЬ))))))

• Добрый день, Андрей!

Вы настоящий писатель!

Мы гордимся репутацией клиентоориентированного сервиса и делаем всё возможное, чтобы после посещения нашей станции у каждого Клиента оставались только положительные эмоции. Поэтому нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших мастеров и оставили такой прекрасный подробный отзыв о нашей Компании.

В F!T Service работают только высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и повышают квалификацию в нашем собственном учебном центре F!TLab. Наша задача - не только качественно обслужить Ваш автомобиль, но и обеспечить Вам комфортное пребывание на наших станциях.

И ежегодно мы проводим внутренний конкурс для сотрудников на звание "Лучший специалист F!T Service по мнению Клиентов". Ваши слова благодарности не останутся без внимания, и мы учтем их при подсчете голосов.

Еще раз благодарим за оценку и рекомендацию нашего сервиса. Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С любовью к каждому Клиенту, Команда F!T Service!