FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 330 м
Евгений Шаповаленко написал 2 отзыва об этом месте

Ну что рассказывать, весна подлое время для автомобилистов...В очередной лотерее с лужами, я проиграл.Замял диск, колесо спустило разумеется!

Ещё раз убедился в разносторонности навыков и неоспоримом опыте работников комплекса...Так же радует очень привлекательная ценовая политика! Сделал очень быстро, качественно...Огромное спасибо управляющему комплекса! Всем всем всем советую! (Евгений Toyota Premio)

• Доброго вечера, Евгений!

Большое спасибо, что нашли время чтобы оставить отзыв!

Очень рады, что мы завоевали Ваше доверие и, что Вы поделились своим мнением о нашей Компании с читателями Флампа.

Мы ценим обратную связь и всегда будем рады любым предложениям по улучшению обслуживания. Если такие появятся, обязательно сообщите нам 8-800-700-80-56.

Желаем Вам и Вашему автомобилю сказочно ровных дорог! Очень надеемся, что и в нашем городе такие когда-нибудь будут.

С уважением, команда F!T SERVICE!