FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 330 м

Всем здравствуйте. Долго пыталась найти СТО в котором решили бы проблему с моей машиной и не навязывали дополнительные, не нужные услуги. И вот по рекомендации знакомых, записалась на Fiit , приехала в назначенное время, авто загнал менеджер, сделали диагностику, выдали рекомендации, менеджер Валерий все подробно объяснил, мне как девушке все было вполне понятно)) Ремонт сделали быстро и строго по предоставленной дефектной ведомости. В других компаниях сумма ремонта обычно менялась в сторону увеличения к окончанию ремонта. Автосервисом полностью довольна, доброжелательный, вежливый, компетентный персонал, отличная зона ожидания, с чаем/кофе и wi-fi/телевизором. Спасибо вам) Обязательно приеду еще и буду всем рекомендовать ваш автосервис.

• Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв о нашей работе!

Очень рады, что обращение на нашу станцию оставило только положительные эмоции и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированность наших сотрудников и комфортные условия на станции.

Мы ценим Ваше мнение!

Желаем автомобилю исключительно исправной работы, а при необходимости мы всегда готовы помочь Вам в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!