FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приезжала сюда проверить машину перед покупкой, сама в этом деле новичок, очень все понравилось. Мастера все объясняли, показывали, рассказывали что и как, отдельное спасибо Константину.

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Впервые тут. Теперь наши авто будут только тут обслуживаться! Всё просто. Позвонил, записался, приехал к указанному времени, сделали, рассчитался, уехал довольный! Простой алгоритм!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Очень нравятся постоянные акции компании! Компетентные сотрудники подробно рассказывают и объясняют все нюансы возникших проблем с машиной! Очень оперативно решают мои проблемы. Удобно и чисто в комнате ожидания! Мне нравится, советую)

Пользовалась услугами автосервиса ФитСервисе на Тайгинской, 7/2. Что хочется сказать: грамотные специалисты, отлично знают свою работу, сделают всё качественно, быстро, дадут гарантию! За ремонтом только туда! Всем рекомендую и советую!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Была на своей кресте на общей диагностике в этом сервисе,удобно,что работают до самого вечера и по пути домой!

Ребята всё рассказали, объяснили, чем и в какой период нужно заняться!

Скоро к вам) Спасибо!