FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Был на Тайгинской два раза.

Первый раз записывался на диагностику ходовой части. Второй раз на ремонт. Менял ступичные подшипники, рычаг передний, тормозные колодки. Затем сделал сход-развал.

Запчасти использовал те, которые предложили в сервисе. Цены несколько дороже, чем я бы мог найти, но лично меня подкупила гарантия 1 год и наличие.

На своём...

Был на Тайгинской два раза.

На своём опыте могу оценить ремонт ходовой части и регулировку развала и схождения.

Во время ремонта несколько раз спускался к мастеру проконтролировать процесс. Я бывает самостоятельно ремонтирую автомобиль, представляю что и как и поэтому иногда бываю придирчив, но у меня вопросов и претензий к мастеру не возникло.

Так же подходил к стенду во время регулирования. На моём автомобиле регулируется не только схождение, но и развал. Мастер молодец. Вывел всё в зелёную зону. Руль стоит ровно. Автомобиль никуда не ведёт. На руки выдают распечатку с результатами измерений до и после регулирования. Ещё такой момент. В разные дни недели есть скидка на разные услуги. Я был в субботу. В этот день скидка на сход-развал 20%.

После этого ремонта я посоветовал станцию родственнику. Он менял шрус на своей Тойоте Камри. Тоже остался доволен.

Моя оценка: диагностика и ремонт ходовки – 5.

Развал схождение – 5.

Остальными услугами не пользовался. Но во время ожидания на станции был свидетелем разных случаев и обращений, и у меня сложилось впечатление, что ребятам можно доверить ремонт автомобиля.

Комната ожидания удобная. Есть чай, кофе. Персонал приветливый и отзывчивый.

Мастеру-приёмщику Евгению, мастеру Николаю и другим ребятам, причастным к ремонту спасибо.

Пожелание: И дальше так же ответственно и с совестью подходить к делу. Не расслабляться и держать марку.

• Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и возможность написать такой подробный отзыв!

Мы работаем для Вас и прилагаем максимум усилий, чтобы создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им, несомненно, будет очень приятно увидеть слова Вашей благодарности!

С вниманием к Вам и Вашему автомобилю,

Команда F!T Service!