FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тайгинская, 7/2
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 400 м

Почитав все негативные отзывы все равно приехала, на свой риск делать развал-схождения. И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!

Приняли очень вежливо (я была настроена агрессивно, но вида не показывала после прочитанных отзывов, что все там втюхивают как блондинкам), оформили нужные документы провели в зал и здесь думала сейчас начнется «что все плохо, надо менять пол машины», НО администратор Максим прочитал в моих глазах что я понимаю в машине, где, что, как и когда менялось. В итоге напоили кофе, наговорилась клиентами с такими как я.

ВСЕ ПРОШЛО ПОЗИТИВНО! УДАЧИ ВАМ!

• Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Очень рады знакомству! Мы работаем для Вас и нам очень важно знать, что Вы довольны нашим сервисом.

Мы несем ответственность за все работы и честно предоставляем нашим Клиентам всю информацию о состоянии автомобиля, потому что ценим доверие наших Клиентов и нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Большое спасибо за выбор нашей Компании! Будем рады помочь при необходимости в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!