FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Самый любимый автосервис, самый высший балл этому месту! Спасибо за устранение всех неполадок, мастера с золотыми руками

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

В очередной раз хочу поблагодарить весь коллектив сервиса на Первомайской! Машина заглохла на ходу, я расстроилась до слез, но ребята быстро нашли и устранили причину! Вы просто волшебники! Спасибо!!! ( за кофе тоже:))))

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В начале этой неделе отдавал мотоцикл в ремонт, мне его сделали быстро, я даже не ожидал. Молодцы автомеханики!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию. С уважением, команда F!T Service!

Здравствуйте. На той неделе отдавал машину в автосервис, мне ее починили очень быстро, хотя проблема была очень сложная, потому что я попал в аварию. Капот и двигатель был сломан. И сегодня я ее уже забрал. Молодцы, быстро работаете, автомеханики.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.