FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Новосибирск, Первомайская, 222а
  • Микрорайон Весенний 310 м

Я обратилась в фит для промывки печки. В машине было совсем холодно и на сто, где обычно ремонтируюсь, сказали что нужно промыть печку, что засорилась она, а у них такой услуги нет, вот и пошла в фит, потому что рядом с домом. Промыли, взяли 2196 руб и сказали, чтоб я чудес не ждала, потому что в машине сломана помпа и промывка не поможет, но заверили, что много грязи вымыли. Купила помпу за 3100, вернулась на свою сто (не фит) ставить, они удивились, что я ее менять собралась, говорят, что если бы помпа не работала, двигатель бы закипел. Опять копались в печке и посоветовали всё-таки еще раз промыть печку. "Стойте прям рядом и пусть промывают кислотой. Мужики в гараже вам лучше промоют, чем фит." Послушала совет и промыла еще раз. И представляете, задула моя печка кипятком!!!!!! Стоило это гораздо дешевле чем на фите. Помпа новая мне не понадобилась, вернула ее к счастью без проблем. На моей сто сказали, что похоже на фит сервис печку не промывали вообще, потому что форсунки видно что никто не снимал (надеюсь не перепутала термины). Это конечно момент спорный, но факт остается фактом: промывка за 1400 помогла, а за 2196 в фите не помогала. Плюс еще и рекомендация замены работающей детали за 3 тысячи и сама замена 1500. Ай-ай-ай как неблагородно! Ну или непрофессионально, тут уж вы сами выбирайте;) Работники вежливые. И это отвлекает внимание девчонок, пока их нагревают на ремонте...

Спасибо за отзыв!

Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Чтобы мы могли проверить информацию по обслуживанию Вашего автомобиля, напишите, пожалуйста, дату и номер заказ-наряда или ФИО владельца автомобиля.

Будем ждать ответа в комментарии к отзыву или в ЛС на Флампе.

Всегда открыты для диалога!

С уважением, команда F!T Service!

• это было 23.11.15, номер заказ-наряда не знаю где смотреть. Была на сто на весеннем, у меня опель корса. Сумму чека писала ранее. Надеюсь этих данных хватит. Личное сообщение вам написать не смогла, кажется для компаний это невозможно.

• Большое спасибо за информацию!

В данный момент мы проводим внутреннюю проверку по Вашему обращению, чтобы разобраться в ситуации подробно.

• Добрый день!

Еще раз благодарим Вас за обратную связь. Именно она помогает сделать нашу Компанию лучше!

Как и обещали, мы провели проверку на станции, чтобы разобраться в ситуации подробнее и по окончанию приняли меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Вчера руководитель станции лично связался с Вами для урегулирования данного вопроса.

От лица нашей Компании еще раз приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и испорченное впечатление о нашей работе.

Как и договорились, будем ждать Вашего звонка, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону и вернуть Ваше доверие.

С уважением, команда F!T Service!

• Нюша, знакомая ситуация.

Ну и как вам доказали, что промывка была? Неужели запись с видеокамер показали?)

• Звонили на телефон мужа и предлагали что-нибудь сделать чтоб исправить впечатление. Но честно говоря, мы так и не придумали что это может быть. И не перезванивали им. Доверия нет, особенно после прочтения очень похожих отзывов. Ну а записей видеокамер никто не предлагал.

• Добрый день!

Мы все же надеемся, что Вы в будущем дадите нам шанс, чтобы улучшить Ваше мнение о нас. Мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Наше предложение по-прежнему в силе. Если понадобится наша помощь - обращайтесь.