FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный глазу отзыв и рекомендацию :)

Мы очень рады, что Вы неизменно выбираете сервис, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля.

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО.

Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

___

Анатолий Рынгач написал 2 отзыва об этом месте

В сентябре попал на бесплатную диагностику в данную компанию, мастера нашли порваные сайлентблоки задних рычагов. Все поменяли в течении 3х часов, даже гарантию дали. Пока шел ремонт, в зале ожидания есть телевизор и кофемашина. Сервисом доволен

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Нам очень приятно, что Вы посетили нашу станцию.

Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

С уважением, команда F!T SERVICE!

Проблемы с запуском холодного двигателя, рав4 1995г. Три раза на станции искали причину, не нашли!!! За все взяли 12000р и оставили с этим же дефектом.

Акт У000000403610-1 от 18.08.2017

Акт У000000396527-1 от 12.08.2017