FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
yuta_yula написал 2 отзыва об этом месте

писала отзыв ниже о неисправности машины с оборотами и скоростью... Руководство действительно провело проверку, выявили причину сложившейся ситуации- сегодня позвонил управляющий, принёс извинения, всё решили мирно, предложенный выход из ситуации устроил меня полностью, спасибо руководству данного филиала. Меняю оценку в лучшую сторону, так как действительно несут ответственность за свои недоработки... Конечно пришлось понервничать с дальнейшим ремонтом, но за урегулирование всех вопросов и предложенный выход из ситуации меняю оценку . Спасибо за отзывчивость

• Уважаемая Юлия Анатольевна!

Большое Вам спасибо за лояльность и новый отзыв!

Очень рады, что удалось прийти к общему мнению и вернуть Ваше доверие к нашей Компании. Для нас очень важно сохранять свою репутацию и положительное мнение у Клиентов. Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться в будущем!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы! А при необходимости мы всегда будем готовы прийти Вам на помощь в любом вопросе по его ремонту и обслуживанию.

С уважением, команда F!T Service!