FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м

долго думало - нужно ли писать этот отзыв.

первый раз обслуживался на военной - мне сказали на октябрьской сидят диагносты - к ним поехал.

долго думало - нужно ли писать этот отзыв.

ребята долго искали причину.. поменяли датчик давления масла.. как выяснилось напрасно, но нужно отдать должное - отнеслись с пониманием к проблеме, сказали что нужна капиталка и фиты за такое не берутся... меня подкупило что уже после расчета - дали личную рекомендацию, набрали чувака который раньше работал с французами (ситроен у меня) и в общем то - 2 варианта или вкладыши каленвала, или нагар распред.вала.

я находясь в ситуации когда люди не решили проблему, настояли на том чтобы я все таки ехал к официалам (которого кстати нет больше в Новосибе), потратили зря немного моих денег, я не писал отзыв. поставил машину, ждал денег на капиталку...

так вот... 3 раза загонял к вам не сервис.. диагностика, потом ремонт, потом замена датчика.. итог: капремонт.

я был глубоко убежден, что прежде чем разводить руками в бессилии и отправлять на капремонт вы испробуете все варианты..

в общем, это смешно так, что плакать хочется.

клеммы надо было скинуть и ошибка ушла. с давлением масла порядок... двигатель здоров))

капиталка... понимаете что такое капитальный ремонт? замена вкладышей? вообще вскрытие двигателя и дальнейшая перепрошивка?

скинуть клеммы и обнулить ошибку это стажеры обычно делают.. начинающий автослесарь справится.. а вы позиционируетесь как.. не знаю как то.. вроде как профессионалами заявляетесь..

не справились со скидыванием клемм.

в общем, в фит-сервис только по дикой необходимости, с вагоном времени, железными нервами и полным пониманием поломки.

отврат.