FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м

Больше в эту шарашкину контору ни ногой.

Заехал недели две назад в их отделение что "под мостом", поменять масло и проверить хододовку.

Больше в эту шарашкину контору ни ногой.

Масло поменяли, на диагностировали проблем на десятку. При этом предполагаемые работы написали на бумажке от руки, (почему не нормальная распечатка, я тогда не понял, но значения не придал) и сказали что надо делать все и срочно-срочно.

Ремонтироваться решил "после получки", но через день после выезда от этих " мастеров" что-то начало подбрякивать как раз в районе передних колес. Отъездив так неделю, или даже почти две заехал таки чинится. Записался через апдикуху. Дополнительно позвонил. Сказал что буду чинить все то что они мне на диагностировали.

По приезду к назначенному времени я 40 минут тупо просидел пока готовили бумажки. От меня ничего не требовалось. Заранее составить смету я так понял менеджер совсем-совсем не мог. И я таки понял почему. По приезду я сказал что "в ходовке что-то начало брякать" и смета волшебным образом с "около 10" разраслась до "19 чототам", при этом меня ещё пытались " сверху" убедить "а давайте ещё стойки поменяем". Охренев от происходящего, я забрал наконец то распечатанную смету ремонта(ну не зря же я там 40 минут сидел) и уехал.

И как Вишенка на торте:

Вчера я таки нашёл гараж с ямой и полез смотреть что там бренчит.

Меняя масло эти " орлы" ухитрились оторвать голову одному из болтов что держит защиту двигателя и не затянуть остальные два. В результате она разболталась и именно она гремела. С риском разболтаться и зацепившись за кочку-ямку чвонить пробить.

PS: после заезда в другое место внезапно список "срочно починить" сократился до одной замены пыльника. С соответствующим ценником и пары пунктов "нууу потом надо вот это".

Зато все красиво-цивильно и квадрацикол стоит.

Чинитесь только в проверенных местах

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Чтобы мы смогли проверить информацию по истории обслуживания Вашего автомобиля, напишите, пожалуйста, дату обращения и номер заказ-наряда или ФИО владельца автомобиля.

Также хотелось бы уточнить адрес станции, на которой происходило обслуживание.

Ждем Вашего ответа в комментарии к отзыву!

С уважением, команда F!T Service!

• 27/05/16

NСК00000464118

Октябрьская магистраль 4а.

О, и ещё, после того же посещения правый по воротник стал моргать в 2 раза чаще левого. Что они с ним сделали я хз.

• Дмитрий, большое спасибо за предоставленную информацию, она позволила нам оперативно проверить данные по обслуживанию Вашего автомобиля.

После этого Вам позвонил управляющий станции, чтобы уточнить подробности и обсудить сложившуюся ситуацию по обслуживанию.

Нам очень жаль, что произошло недопонимание по результатам диагностики и рекомендованным работам и из-за этого у Вас сложилось такое мнение о нас. Вместе с тем, благодаря оставленному Вами отзыву мы узнали о данной ситуации и это поможет в будущем повысить качество обслуживания на нашем сервисе.

Как и договорились, ждем Вам на станции и надеемся, что нам удастся прийти к взаимопониманию, чтобы восстановить Ваше доверие к нашей работе.

Всегда открыты для диалога!

С уважением, команда F!T Service!