FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет, настало время пройти диагностику ходовки, записала меня девушка по телефону. Второй раз бываю именно на этой станции и приятно был удивлен. Все изменилось и я скажу вам в лучшую сторону. Записали меня на 11 утра приехал чуть раньше. Машина заехала ровно в 11 (пунктуальность) это хорошо. Диагностику провели отлично. Я в принципе подозревал что у меня не так с машиной, ребята подтвердили мои предчувствия и нашли еще пару причин что надо менять. Так что остался очень доволен этим филиалом станции. Спасибо Вам удачи, развития и процветания

• Добрый день!

Благодарим на Ваш новый отзыв и пожелания!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего сервиса!

Ценим мнение каждого Клиента! И вдвойне приятно, когда есть обратная связь и Вы делитесь своими положительными эмоциями. С удовольствием рассмотрим любые предложения по улучшению нашего сервиса и обслуживания!

С уважением, команда F!T Service!

• Моя машина заехали в сервис более чем через 30 минут и проторчала (и я вместе с ней) около 2 часов в общей сложности на процедуре развал-схождения... (на любой станции максимум минут 30).

В итоге сделали так что руль стоял криво и пришлось переделывать на другой станции и платить деньги снова.

Вот вам пунктуальность и качество.

Да действительно все изменилось, только не в лучшую а в худшую сторону.

Раньше я смело ехал на станции этой сети и оставался доволен. А сейчас хоть в Роспотребнадзор жалобу подавай.