FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Октябрьская магистраль, 4а
  • Октябрьская 950 м

Даже не знаю какой отзыв вам написать. Обо всем по порядку.

Переобувалась у вас по акции совместно с газпромнефть, т.е. бесплатно.

Плюсы

- наличие теплой зоны ожидания

- чай/кофе

- теплый туалет/возможность помыть руки

- уголок для детей

- телевидение

Даже не знаю какой отзыв вам написать. Обо всем по порядку.

Переобувалась у вас по акции совместно с газпромнефть, т.е. бесплатно.

Плюсы

- наличие теплой зоны ожидания

- чай/кофе

- теплый туалет/возможность помыть руки

- уголок для детей

- телевидение

- при замене резины сотрудник предложил заменить резинки с колпочками, к сожалению не знаю как правильно они называются.

- после того как отдали машину обнаружила что руль замотан плеткой и на водительском сиденье чехол (вот уж удивили так удивили)

Минусы

- зачем при замене резины открывать капот и что то там смотреть и лазить? Я задала этот вопрос сотруднику, на что мне ответили, что вы там проверяли внутренние жидкости, почему об этом не предупреждали при оформлении непонятно, может ведь создаться не правильное впечатление.

- и самый главный минус, после замены резины у меня через день потерялся колпачок от диска, возможно его у меня просто сперли, а возможно вы как то его не туго закрутили. теперь придется покупать новый :(

- по времени заняло час (по предварительной записи) на мой взгляд это долго

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обращения на нашу станцию: обслуживание, комфортные условия при ожидании окончания работ. Мы ценим Ваше мнение.

В то же время нам очень важно, чтобы Ваше впечатление о нашей работе было положительным, поэтому мы приглашаем Вас приехать к нам на станцию, чтобы урегулировать недочеты, которые Вы отметили в отзыве. Или позвоните нам в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56, чтобы обсудить все моменты по прошедшему обслуживанию.

Всегда готовы помочь!

С уважением, команда F!T Service!