FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

2 раза менял у вас зимнюю/летнюю резину, в первый раз на Немировича и давление в шинах было почти в 2 раза меньше от нормы, второй раз на Кирова и давление тоже было меньше нормы. Так-то мне все нравится, но скоро снова надо будет менять резину и хотелось бы и в след. раз к вам обратиться, но было бы хорошо, если бы специалисты проверяли давление в шинах после шиномонтажа, так как не всегда у меня есть возможность сразу проверить давление и подкачать при необходимости.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и выбираете наши станции.

Мы всегда с большим вниманием относимся к предложениям и пожеланиям наших Клиентов, потому что Вы помогаете нам работать над своими ошибками и избегать повторения их в будущем. Спасибо, что сообщили нам о данных ситуациях - мы обязательно обратим на это внимание при выполнении работ по шиномонтажу, чтобы впредь у Вас качество работ и обслуживания оставляло только самые положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас на наших станциях!

С уважением, команда F!T Service!