FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Несколько раз бывал на этой станции. Потому что это ФитСервис. Удобно записаться на сайте, прозрачное ценообразование. И в целом все было на твердую четверку.

Но недавно мое мнение переменилось и даже ниже среднего стоимость работ уже не радует.

Меняли пыльник на гранате. Через две недели чуть не потерял переднее колесо. Заехал на станцию - колесо болтается как "сопелька" на веревочке! Оказалось, что не затянута гайка ступичного подшипника и не зафиксирована. При замене обратил внимание, что мастер как то подозрительно - не уверенно стучит по гранате зажатой в тиски, потом куда то ушел, пригласил помощника. Что-то там смотрели, такое чувство, что не знают что делать.

Просил сделать диагностику ходовой - пыльники, саленблоки, тяги, рычаги и т.д.

Нашли, надо менять втулки стабилизатора и стойки стабилизатора. Через две недели заехал на другую станцию, где мне подтянули ступицу, попросил их тщательно проверить втулки и стойки стабилизатора. Какого было мое удивление - оказывается они более чем в порядке!!! И менять не надо.

Большой у меня вопрос встает к ребятам на СТО ФитСервис на Кирова: За что я вам платил деньги???

Мой вывод такой - не хватает им профессионализма.

Когда мастер знает свое дело, он делает это закрытыми глазами. А я видел замешательство в работе, лишние движения.