FIT SERVICE

Здравствуйте!

Очень понравилось обслуживание.

Здравствуйте!

Очень понравилось обслуживание.

Все,начиная как нас встретили, муж достаточно вредный и требовательный, далее сама диагностика (машина глохла и загорался чек).. все рассказали и порекомендовали оставить до 21.02, чтобы нужные запчасти доставить. Тут же предложили заказать такси) Ну правда, я на общение с клиентом всегда обращаю внимание (со своей профессиональной точки зрения) ..чтобы так вежливо, четко, все по полочкам расписали, спокойно реагировали на придирчивость мужа и постоянные уточняющие вопросы и то, что предложили машину заказать. вот от кого, а от Автосервисов такого подхода не ожидала!

Я технически не могу судить, но могу сказать, что ремонт сделали,почти месяц езжу и нареканий нет и даже по моей просьбе прогрели машину к моему приезду.!))

Машина на ходу, дефект больше не проявлялся, плюсом починили фары и поставили защиту.

так же нам выписали рекомендации , что нужно ремонтировать- цена запчасти и цена работы отдельно.

попросила отметить, что первостепенно, тут же легко рассказали и выделили на акте приема/передачи!

Изначально в Фит Сервис ехать не хотела, думала дорого все, но выбрали именно этот адрес по хорошим отзывам на Флампе и остались очень довольны.

Принимали машину у нас Сергей и Денис. Мальчикам отдельное спасибо!

Скоро приеду доделывать машину по вашим рекомендациям!

• Добрый день!

Благодарим за добрые слова в наш адрес!

Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей станции и Вы высоко оценили преимущества, которые мы предоставляем всем нашим Клиентам.

Наша главная цель — создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Большое спасибо, что нашли время и оставили такой подробный и приятный отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важна обратная связь от Вас.

Всегда рады Вам и готовы прийти на помощь в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!