FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Купив недавно автомобиль, возник вопрос о том где его обслуживать. По совету знакомых обратилась на FIT SERVICE по адресу Кирова 286. Расположение удобное и от дома не далеко). Администраторы приятные. Диагностика автомобиля была бесплатной !) Мастер все объяснил где и что нужно менять. Цены на ремонт приятно удивили, нисколько не жалею что обратилась именно сюда. Парни работают быстро и качественно! Теперь по обслуживанию своего авто только сюда!)

• Добрый день, Мария!

Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно обратная связь помогает нам расти, развиваться и становиться лучше для Вас, наших Клиентов!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им, несомненно, будут приятны Ваши слова.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а в случае необходимости - мы всегда придём на помощь!

С уважением, команда F!T Service!