FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Кирова, 286
  • Воскова 290 м

Выполняли замену радиатора на моем отечественном автомобиле. Управились очень быстро, всего за 2,5 часа, что превзошло все мои ожидания. Цена тоже порадовала, думал что будет на порядок больше. По качеству нареканий нет. Менеджеры нормальные, приняли и отдали автомобиль без каких-либо заминок. Единственное что не работал терминал для безналичной оплаты, но это мелочи и на качество работы никак не повлияли.

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

За все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Да, действительно, терминал не работал в этот день, приносим свои извинения за это небольшое неудобство.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!