FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Я постоянный клиент этого автосервиса, могу с уверенностью порекомендовать его всем, всегда все проблемы выявляют и решают моментально

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо ребятам, очень вежливые и улыбчивые, всё рассказывают, работа выполнена лучше некуда. Вернусь

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо, все понятно объяснили, все всегда в лучшем качестве, всем советую. Очень хорошие специалисты работают:)

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Неоднократно обращаюсь в данный автосервис. Все делают быстро, качественно и недорого. Мастера приемщики все подробно объясняют.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы неизменно выбираете наш сервис, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля.

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО.

С уважением, команда F!T Service!

Приехал на СТО , сделали диагностику ходовой и выявили износившиеся сайлентблоки . Заказал передние стойки вместе с сайлентблоками . В тот же вечер установили , при этом дали гарантию на 1 год .

Сделали все очень быстро , рекомендую .